«Хорошо, что заработали первые три очка в третьем дивизионе», «Wialon Oil» разгромил «Ареопаг», а Станислав Краснов отметился покером., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

19.01.2019

«Хорошо, что заработали первые три очка в третьем дивизионе»

19.01.2019

«Хорошо, что заработали первые три очка в третьем дивизионе»

«Wialon Oil» разгромил «Ареопаг», а Станислав Краснов отметился покером.

Разница в классе между коллективами быстро дала о себе знать. «Ареопагу» не удалось надежно сыграть в обороне, что в случае «Виалона» привело к быстро растущему счету. Мотивированная команда Романа Шумилова стала забивать один гол за другим и уже к перерыву наколотила семь безответных мячей. Во втором тайме одна из цифр на табло стала двузначной, хотя «Ареопаг» смог отметиться «голом престижа».

Роман Костюшкин, полузащитник «Ареопага»:

– Если честно, мало чего получилось из того, что мы планировали. Сделали выводы из результатов наших прошлых поражений, но не получается наладить игру. Пока маленький опыт игры у нас на таких полях. Будем стараться и бороться до последнего.

Роман Шумилов, главный тренер «Wialon Oil»:

– Соперник дал нам сыграть в футбол, могли забивать больше. Печально, что пропустили, но при этом хорошо, что заработали свои первые три очка в третьем дивизионе. Будем играть дальше.

Протокол и события матча Wialon Oil 10 : 1 Ареопаг, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 19 января 2019
  • суббота
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Wialon Oil
Фото игрока
Станислав Краснов
Лучший игрок команды
10
1
Ареопаг
Фото игрока
Роман Костюшкин
Лучший игрок команды
Подробнее о матче