«Игра получилась нервная, в концовке нас поддавили», «Спортманн-В» и «Фортис» провели поединок в тяжелых кадровых условиях., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

19.01.2019

«Игра получилась нервная, в концовке нас поддавили»

19.01.2019

«Игра получилась нервная, в концовке нас поддавили»

«Спортманн-В» и «Фортис» провели поединок в тяжелых кадровых условиях.

Оба коллектива с трудом собрали составы, так что условия были, с одной стороны, равными, но с другой, явно не способствовали темповому футболу. В такой ситуации игра развивалась непредсказуемо. «Фортис» быстро открыл счет, но упустил преимущество и затем постоянно пытался отыграться. «Спортманн-В» никак не мог оторваться больше, чем на один мяч, так что концовка прошла в напряженной борьбе. Тем не менее подопечные Анатолия Димитропуло отстояли важную победу, сделав первый шаг к выходу в плей-офф.

Илья Налетов, полузащитник «Фортиса»:

– Вообще сегодня не самый полный состав, как видите, пришлось играть без замен. Счет закономерный. Была борьба с хорошим соперником. Результат налицо – вполне закономерный и по игре.

Сержан Абдуллаев, спортивный директор «Спортманна-В»:

– Во-первых, спасибо сопернику за игру. Она получилась очень нервная, в концовке нас поддавили. Обе команды были не в оптимальных составах. Мы выигрывали в один мяч, поэтому концовка была дерганой, забить могли как мы, так и они. По сути, равная игра, но мы одержали победу. Хочу сказать спасибо своим игрокам за эту игру.

Протокол и события матча Фортис 3 : 4 Спортманн-В, Объединенная лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 19 января 2019
  • суббота
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Фортис
Фото игрока
Виктор Субочев
Лучший игрок команды
3
4
Подробнее о матче