«Увидели, над чем нам работать», «Севергаз», не реализовав ни один из моментов, уступил «Аталанте»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

13.01.2019

«Увидели, над чем нам работать»

13.01.2019

«Увидели, над чем нам работать»

«Севергаз», не реализовав ни один из моментов, уступил «Аталанте».

Матч не имел турнирного значения, поскольку обе команды еще до Нового года решили задачу выхода в премьер-лигу. В итоге получился хороший динамичный спарринг, в котором более качественный футбол показала «Аталанта». Дубль Олега Кожанова и гол Евгения Матрахова принесли «строителям» победу с сухим счетом, а «Севергаз», атаковавший не менее активно, забить так и не сумел. Впрочем, основные матчи для обоих коллективов начнутся со следующих выходных.

Филипп Постников, полузащитник «Аталанты»:

– Что мы, что соперник особо не нагнетали. Получилась такая более товарищеская игра. Потрясли жирком после новогоднего отпуска, салатики чтобы вышли, пропотеть в свое удовольствие. Результат получился хороший. Сопернику спасибо. Они не забили много, так бы результат получился более интересным с точки зрения накала.

Сергей Кириллов, нападающий «Севергаза»:

– Было много моментов, которые мы не забили, но ощущение, что соперник играл с запасом. Очень обидно нам, хотели выиграть, настраивались на игру, хоть она и ничего не решала. Увидели, над чем нам работать. Банальная фраза, но это футбол. Посмотрим, не будем загадывать, может, в премьер-лиге снова будут получаться хет-трики головой.

Протокол и события матча СеверГаз 0 : 3 Аталанта, Объединенная лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 13 января 2019
  • воскресенье
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
СеверГаз
Фото игрока
Никита Копейкин
Лучший игрок команды
0
3
Аталанта
Фото игрока
Олег Кожанов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче