«Мои ребята не включились даже на 50 процентов», «Butsa» выиграла все матчи в группе, напоследок разгромив «Банк Россия»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

13.01.2019

«Мои ребята не включились даже на 50 процентов»

13.01.2019

«Мои ребята не включились даже на 50 процентов»

«Butsa» выиграла все матчи в группе, напоследок разгромив «Банк Россия».

Команда Романа Герасимова дополнительно усилила состав, дозаявив опытного центрфорварда Антона Рыньгача. Правда, большей результативностью отметился старожил «Бутсы» Никита Коляев, оформивший в этом матче хет-трик. В остальном фаворит уверенно контролировал ход всей игры, лишь на первый гол потратив почти 19 минут. Несмотря на поражение, «банкиры» вышли в премьер-лигу из-за осечки «ФПИ» в параллельном поединке. Таким образом, у «Банка Россия» будет шанс доказать наставнику «Бутсы» ошибочность его мнения.

Роман Герасимов, главный тренер «Бутсы»:

– Как и осенью, «Банк Россия», к моему сожалению, не является командой уровня премьер-лиги. Первый дивизион им больше подходит. Могу сказать, что мои ребята даже на 50 процентов не включились. Был эдакий товарищеский матч, для разгрузки после праздников. Ребята делали все, что хотели, могли забивать и больше. Жаль только, что пропустили.

Рустам Лукманов, вратарь «Банка Россия»:

– Надо отдать должное, соперник был выше классом и более сбалансирован. У них было два состава, оба равноценных. Плюс к этому техника, владение мячом, грамотные действия во всех линиях. Считаю, что все закономерно. Соперник доказал, что он сильнее.

Протокол и события матча Банк Россия 1 : 6 Butsa, Объединенная лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 13 января 2019
  • воскресенье
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
1
6
Butsa
Фото игрока
Никита Коляев
Лучший игрок команды
Подробнее о матче