«Невыход во второй дивизион – это провал», «Тревис» сенсационно уступил «Черной белке» и не вышел из группы., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

12.01.2019

«Невыход во второй дивизион – это провал»

12.01.2019

«Невыход во второй дивизион – это провал»

«Тревис» сенсационно уступил «Черной белке» и не вышел из группы.

Фаворит предстал в полуобескровленном составе, которого не хватило, чтобы в решающем матче обыграть команду третьего дивизиона. «Черная белка», как обычно, блеснула мотивацией и организованностью, что на фоне кадровых проблем соперника принесло неожиданный результат. «Тревис» весь поединок уступал в счете, но трижды сокращал отставание до минимума. Чтобы лучше вскрывать чужую оборону, «бело-черным» не хватило атакующих ресурсов, а в концовке – физических сил. «Черная белка» творит главную пока сенсацию базового дивизиона, одновременно пробившись в более высокий эшелон.

Михаил Козлов, полузащитник «Тревиса и ВВК»:

– Недооценили соперника. Не смогли реализовать сегодня свои моменты. В целом, когда нам забивали, не было определенной концентрации. Есть над чем работать, пусть каждый посмотрит, над чем. В этом есть и моя вина. Невыход во второй дивизион – это провал. Мотивация не дошла, я не беру главных тренеров – все должны выходить мотивированными.

Александр Родионов, капитан «Черной белки»:

– То, что мы заняли первое место в группе, – это неожиданная истории. Задачи такой не стояло. Сегодня сказалось то, что мы моложе и приехали с большим количеством людей. В плане мастерства соперник на голову нас сильнее. Если им добавить скорость, то нас бы разорвали. Недостаток их скорости и наши физические данные определили результат. Выход во второй дивизион – это пока наш самый лучший опыт.

Протокол и события матча Черная белка 5 : 3 Тревис и ВВК, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 12 января 2019
  • суббота
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Черная белка
Фото игрока
Максим Андреев
Лучший игрок команды
5
3
Тревис и ВВК
Фото игрока
Михаил Козлов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче