«Два пропущенных нелепых мяча сделали результат», «ЦТК» в четвертый раз подряд уступил «Банку Россия»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

23.12.2018

«Два пропущенных нелепых мяча сделали результат»

23.12.2018

«Два пропущенных нелепых мяча сделали результат»

«ЦТК» в четвертый раз подряд уступил «Банку Россия».

Игра получилась весьма закрытой – из-за тактик обеих команд. «ЦТК» пропустил уже на третьей минуте, после чего борьба перешла в позиционное русло. Ключевым отрезком матча стало начало второго тайма. «Банк Россия» дважды подловил чужую оборону на ошибках и повел с комфортным отрывом (3:0). В середине тайма «банкиры» поставили в игре точку четвертым голом, а «ЦТК» смог ответить лишь проявлением характера, отыграв два мяча в концовке.

Алексей Савченко, защитник «Банка Россия»:

– Попытались сыграть «вторым номером», как и соперник. Мы с ними три раза встречались, каждый раз они играли в открытую. Сегодня было тяжело, когда они закрылись. Мы смогли их вскрыть, а затем действовали «вторым номером» на контратаках.

Артем Козырев, руководитель «ЦТК»: 

– Все правильно нам тренер сказал. За начало второго тайма соперник сделал всю игру. Два пропущенных, два нелепых мяча сделали результат. А по факту была более-менее равная игра, но нам немного не повезло.

Протокол и события матча ЦТК 2 : 4 Банк Россия, Объединенная лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 23 декабря 2018
  • воскресенье
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
ЦТК
Фото игрока
Иван Алексеев
Лучший игрок команды
2
4
Подробнее о матче