«Игра получилась какой-то кубковой, по эмоциям – очень здорово», «ТГК-Сервис» вырвал победу над «Тревисом» за две минуты до конца., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

23.12.2018

«Игра получилась какой-то кубковой, по эмоциям – очень здорово»

23.12.2018

«Игра получилась какой-то кубковой, по эмоциям – очень здорово»

«ТГК-Сервис» вырвал победу над «Тревисом» за две минуты до конца.

Хороший по уровню борьбы и накалу поединок долго не выявлял фаворита. «ТГК-Сервис» превосходил опытного оппонента в мобильности, но во втором тайме «Тревис» вполне мог вырвать победу. Подопечные Матушанского владели инициативой и создавали давление на чужую оборону, однако забил в итоге соперник. Незадолго до финального свистка у «черно-красных» прошла быстрая атака, которую завершил Михаил Чернигов. «Бело-черные» неожиданно терпят первое поражение в базовом дивизионе, а коллектив Алексея Миронова теперь способен выиграть отборочную группу.

Кирилл Матушанский, главный тренер «Тревиса и ВВК»:

– Не сказал бы, что мы давили, просто старались играть в футбол. Соперник превосходил нас физически до середины второго тайма. Потом «ТГК-Сервис» подустал, и мы смогли перехватить инициативу. К сожалению, не использовали свои моменты, которые должны были использовать. Не сказал бы, что эту игру можно занести в наш актив.

Алексей Миронов, спортивный директор «ТГК-Сервиса»:

– Справедливости ради игра получилась какой-то кубковой. По эмоциям – очень здорово. В первом тайме получалось контролировать мяч, плюс удалось забить красивый гол. Соперник тоже нам положил красивый мяч. Во втором тайме игра была не в нашу пользу, слишком прижались к своим воротам. За счет чуть большей свежести, чем у соперника, смогли вытащить победу.

Протокол и события матча Тревис и ВВК 1 : 2 ТГК-Сервис, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 23 декабря 2018
  • воскресенье
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Тревис и ВВК
Фото игрока
Игорь Лебедев
Лучший игрок команды
1
2
ТГК-Сервис
Фото игрока
Алексей Бурьянов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче