«Пятнадцать минут поиграли, а потом бросили», «Футболофф» снова уступил «Черной белке» и братьям Андреевым., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

22.12.2018

«Пятнадцать минут поиграли, а потом бросили»

22.12.2018

«Пятнадцать минут поиграли, а потом бросили»

«Футболофф» снова уступил «Черной белке» и братьям Андреевым.

Команда Юрия Исакова рассчитывала взять реванш за разгромное поражение в осеннем турнире. В итоге матч получился боевым и упорным, а «Футболофф» дважды выходил вперед в счете. Однако второй тайм остался за «Черной белкой», в которой, как обычно, солировали братья Андреевы. Близнецы фактически организовали все шесть голов команды. Концовка этого яркого поединка получилась особенно зубодробительной. «Футболофф» отыгрался за три минуты до финального свистка, но в оставшееся время успел пропустить дважды.

Андрей Нуждин, защитник «Футболова»:

– Пятнадцать минут первого тайма нормально поиграли, потом бросили, как в прошлой игре в осеннем турнире. Дисциплины нет. Говорим одно, а потом полкоманды делают другое. Результат закономерный, нас в конце наказали. Сопернику спасибо.

Александр Родионов, капитан «Черной белки»:

– Сегодня подъехали надежные защитники, в обороне было понадежнее. При меньшем браке мы свои моменты реализовали. При в общем-то равной игре у нас было с реализацией лучше.

Протокол и события матча Футболофф 4 : 6 Черная белка, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 22 декабря 2018
  • суббота
  • 21:00
Дворец спортивных игр «Зенит»
Футболофф
Фото игрока
Никита Лежух
Лучший игрок команды
4
6
Черная белка
Фото игрока
Максим Андреев
Лучший игрок команды
Подробнее о матче