«Нельзя расслабляться за десять минут до конца, веря в победу», «Wialon Oil» уверенно выиграл, но позволил «РЦС» скрасить разгром., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

22.12.2018

«Нельзя расслабляться за десять минут до конца, веря в победу»

22.12.2018

«Wialon Oil» уверенно выиграл, но позволил «РЦС» скрасить разгром.

Коллектив Евгения Федорова не смог создать конкуренцию «Виалону», главным образом из-за командной организации. «РЦС» вышел на поле не в оптимальном составе, а несколько игроков опоздало к началу матча. Тем временем подопечные Романа Шумилова провели полноценную разминку и к тому же явили полноценную обойму игроков.

Неудивительно, что «сине-оранжевые» быстрее вошли в игру и сразу завладели преимуществом. Правда, голы посыпались лишь во втором тайме, когда «Виалон» наколотил пять мячей за десять минут и повел со счетом 6:0. В концовке команда все-таки позволила себе расслабиться, а «РЦС», напротив, попытался сократить отставание. В итоге «серым» удалось отыграть три мяча, сделавших поражение не таким разгромным.

Александр Томашевский, зам. руководителя «РЦС»:

– После первого гола в конце первого тайма играли нормально. Во втором хотели подержать мяч, но пропустили 3-4 гола. Потом опять успокоились, и как итог – 6:3. Забивать можем, но стабильной защиты нет. Сейчас наладим связи, а то половина команды новые игроки.

Роман Шумилов, главный тренер «Wialon Oil»: – Могу сказать, что первый тайм мы провалили. Было очень много моментов, но забили  мы только один. Во втором тайме мы сыграли хорошо в середине, забили пять мячей и вели 6:0. Но в концовке расслабились, я сделал замены. Хорошо, что мы победили и набрали шесть очков. Нельзя расслабляться за десять минут до конца, веря в победу.

Протокол и события матча РЦС 3 : 6 Wialon Oil, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры