«Соперник был лучше, вот и все», «СБР» сенсационно уступил «Смене-76» и теперь рискует не выйти из группы., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

22.12.2018

«Соперник был лучше, вот и все»

«СБР» сенсационно уступил «Смене-76» и теперь рискует не выйти из группы.

Ветераны из «Смены-76» подготовили себе достойную смену в лице трех 17-летних футболистов. Воспитанники СШОР «Зенит» обеспечили команде скорость и остроту в атаке, а их старший партнер Алексей Бурдман наколотил голов на покер. При этом первый тайм не обещал сенсации: «СтройБизнесРесурс» сначала повел 2:0, а затем 5:3. Однако «строителям» не хватало концентрации – видимо, они банально не настроились на соперника, крупно проигравшего в первом туре. Второй тайм полностью остался за «бело-черными», наколотившими шесть голов против одного у «оранжевых».

Теперь «СБР», рассчитывающему попасть во второй дивизион, нужно непременно обыгрывать «OTIS» в заключительном туре. «Смена-76», в свою очередь, показала, что с ней нужно считаться, хотя теперь оказаться в нижнем эшелоне турнира, куда так стремился Дмитрий Барыгин, станет несколько сложнее.

Сергей Андреев, капитан «СтройБизнесРесурса»:

– Соперник был лучше, вот и все. Мы плохо отыграли в обороне. Трудно ответить, почему так получилось при игре сзади. Видимо, мы сегодня не собрались.

Алексей Бурдман, нападающий «Смены-76»:

– Мне кажется, что сегодня удалось выиграть за счет самоотдачи. Сегодня подошли несколько молодых ребят, которые не испортили игру. Для нас это было подспорьем. Нам, старикам, тяжело под них подстраиваться. Соперник довольно грамотно играл, но нам повезло больше.

Протокол и события матча СтройБизнесРесурс 6 : 9 Смена-76 , Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры