«У «ЦТК» наконец-то появился тренер, этого нам не хватало», Приход Александра Алексеева помог команде достойно выглядеть против «Бутсы»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

16.12.2018

«У «ЦТК» наконец-то появился тренер, этого нам не хватало»

16.12.2018

«У «ЦТК» наконец-то появился тренер, этого нам не хватало»

Приход Александра Алексеева помог команде достойно выглядеть против «Бутсы».

Роман Герасимов опоздал к началу матча, но и без своего тренера «оранжевые» сразу показали превосходство в классе. «Бутса» не рвала жилы, а реализовала два момента в первом тайме и повела с комфортным счетом. К 33-й минуте разрыв увеличился уже до пяти мячей и запахло разгромом, однако «ЦТК» смог проявить волевые качества. С бровки командой активно руководил лучший тренер осенней «Спортинг-лиги» Александр Алексеев, что позволило скрасить итоговое поражение.

«Бело-красные» боролись до конца, за что были вознаграждены тремя голами в последнюю десятиминутку. «Бутса» уверенно берет дежурные три очка и делает шаг к премьер-лиге. «ЦТК», в свою очередь, получает шанс прибавить по сравнению с неудачным осенним турниром.

Роман Герасимов, главный тренер «Бутсы»:

– По всей видимости, команда без меня играет лучше, чем со мной. Когда я приехал, последние десять минут команда играла в обороне отвратительно. Будем делать выводы – на игры приезжать больше не буду. (смеется)

Георгий Хамикоев, тренер «ЦТК»:

– Хотелось бы поблагодарить Александра Алексеева, который смог уделить нам время и приехать на нашу игру. У «ЦТК» наконец-то появился тренер, этого нам не хватало. Александр старается поставить нам игру, к чему мы поэтапно идем. «Бутса» объективно была сильнее. Нашей тактикой было сыграть вторым номером, частично мы ее выполнили. В целом я доволен, думаю, дальше результат придет.

Протокол и события матча Butsa 5 : 3 ЦТК, Объединенная лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 16 декабря 2018
  • воскресенье
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Butsa
Фото игрока
Никита Коляев
Лучший игрок команды
5
3
ЦТК
Фото игрока
Артак Абраамян
Лучший игрок команды
Подробнее о матче