«Решили, что пора хоть что-то выиграть», «СБР» собрался после серии поражений и взял бронзовые медали., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

17.11.2018

«Решили, что пора хоть что-то выиграть»

17.11.2018

«Решили, что пора хоть что-то выиграть»

«СБР» собрался после серии поражений и взял бронзовые медали.

После вылета в полуфинале «строители» явно сделали выводы. Матч за третье место команда Михаила Смолянинова провела с полной концентрацией, сделав ставку на результат. Гол Дмитрия Сивакова на четвертой минуте подарил «СБР» фору, но в «Ракурсе» наконец-то забил Алексей Бурьянов, сравнявший счет перед перерывом.

Во втором тайме «оранжево-белые» снова огорошили соперника быстрым голом и затем успешно сыграли по счету. Под занавес поединка Вячеслав Ментюков, оформив дубль, закрепил победу команды. «СБР» мог рассчитывать на чемпионство, но бронза стала достойным результатом для дебютного сезона в «Спортинг-лиге».

Сергей Андреев, капитан «СтройБизнесРесурса»:

– Устали проигрывать. Не пошло у нас что-то после группового этапа – решили, что пора хоть что-то выиграть. Почти стабильно прошли турнир, несмотря на то, что первый раз собрались таким составом. Считаю, что итоговый результат положительный.

Рамэш Иванов, защитник «Ракурса»:

– По игре нам тяжело давались моменты. Соперник забил, контролировал, грамотно сел в оборону. У нас пошло очень много брака в передачах, отсюда пропустили третий гол, а там ребята сели в оборону и спокойно доиграли. Групповой этап прошли отлично, в полуфинале поборолись, но там не повезло, не забили свои моменты. За третье место соперник был сильней, по игре все было видно.

Протокол и события матча СтройБизнесРесурс 3 : 1 Ракурс, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 17 ноября 2018
  • суббота
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
3
1
Ракурс
Фото игрока
Алексей Бурьянов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче