«Это очень приятно, даже элитно – выйти в финал «Спортинг-лиги», «ТГК-1» вновь удивил, обыграв «СБР» и в ответном полуфинале., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

11.11.2018

«Это очень приятно, даже элитно – выйти в финал «Спортинг-лиги»

11.11.2018

«Это очень приятно, даже элитно – выйти в финал «Спортинг-лиги»

«ТГК-1» вновь удивил, обыграв «СБР» и в ответном полуфинале.

Сегодня стало ясно: победа подопечных Александра Алексеева в матче недельной давности была неслучайной. «Энергетики» вновь избрали план, который оказался эффективным и не просто победили по сумме двух встреч, а снова обыграли фаворита. К 35-й минуте общий счет противостояния вырос до 3:0 в пользу «ТГК-1». «СБР» быстро сквитал один гол, но по-прежнему уступал в два мяча.

В концовке все попытки «строителей» прорвать слаженную оборону соперника завершились безрезультатно. Второй дивизион подтвердил, что является самой ровной лигой турнира, выдав максимально неожиданный из вариантов финала: «ТГК-1» – «Аталанта-2».

Михаил Смолянинов, руководитель «СтройБизнесРесурса»:

– Поначалу мы были новенькими в турнире, никто на нас не настраивался. В полуфинале все уже поняли, что играть в футбол мы умеем, поэтому и собрались, и настроились и победили. Если займем третье место, то это будет хороший результат.

Антон Широков, вратарь «ТГК-1»:

– С самого начала планировали играть покомпактнее, вторым номером. Первый полуфинал показал, что можно играть против этого соперника. Как сыграли первую встречу, так же сыграли и вторую. Ребята – молодцы, бились. Мы заслуженно вышли в финал, это очень приятно, даже элитно – выйти в финал в «Спортинг-лиге». Всем спасибо, матч получился хороший.

Протокол и события матча СтройБизнесРесурс 1 : 2 ТГК-1, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 11 ноября 2018
  • воскресенье
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
1
2
ТГК-1
Фото игрока
Иван Алексеев
Лучший игрок команды
Подробнее о матче