«Спасибо Паше Лесковичу, который приехал и забил три мяча», Хет-трик голеадора обеспечил «МагнаПаку» выход в плей-офф., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

03.11.2018

«Спасибо Паше Лесковичу, который приехал и забил три мяча»

03.11.2018

«Спасибо Паше Лесковичу, который приехал и забил три мяча»

Хет-трик голеадора обеспечил «МагнаПаку» выход в плей-офф.

Характер игры, в которой решалась судьба полуфинальной путевки, показал, что над командами явно довлел результат. На поле было много брака и суеты, а накала борьбы наоборот не хватало. «Банкиры» будто перегорели, провалив дебют матча, в котором быстро пропустили дважды. И хотя Ванышев сократил отставание, «Райффайзенбанк» так и не вернулся в игру.

«МагнаПак» контролировал ход поединка, закрепив выход из группы третьим голом Лесковича. Отметим, что все три раза форварду ассистировал Алексей Мамонов. «Райффайзен» не смог провести весь турнир так же ударно, как его начало, однако все-таки пробился в плей-офф благодаря осечке «Ленты».

Игорь Лефельман, капитан «Райффайзенбанка»:

– По турниру: то количество ошибок, которые мы допустили с соперниками, стало критичным. Результаты первых игр подрасслабили команду, может, это и сказалось. Сегодня допустили одну-две ошибки, после чего «МагнаПак» грамотно закрылся, поэтому мы и проиграли. В прошлом сезоне мы провалили старт, но добавили в конце. Теперь ситуация получилась обратная.

Андрей Кожевников, главный тренер «МагнаПака»:

– Сложно однозначно сказать, за счет чего мы выиграли. Мы забили больше голов. Большое спасибо Паше Лесковичу, который приехал и забил три мяча – эффективность просто потрясающая. Показал, как должно быть всегда. Думали, что больше агрессии будет со стороны соперника, но они так не сыграли. Мы в самом начале матча забили легкие мячи, потом был отрезок, когда соперник мог отыграться, но не сделал этого. Дальше вся игра шла по нашему сценарию, за счет чего мы и победили.

Протокол и события матча Райффайзенбанк 1 : 3 МагнаПак, Спортинг-лига. Третий дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 03 ноября 2018
  • суббота
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
1
3
МагнаПак
Фото игрока
Павел Лескович
Лучший игрок команды
Подробнее о матче