«Последние две игры показали: мы должны были выходить из группы», «Комита» прервала шестиматчевую безвыигрышную серию., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

03.11.2018

«Последние две игры показали: мы должны были выходить из группы»

03.11.2018

«Последние две игры показали: мы должны были выходить из группы»

«Комита» прервала шестиматчевую безвыигрышную серию.

Заключительный матч сезона, в котором разыгрывалось итоговое седьмое место, команды решили провести в атакующем ключе. Соперники постоянно обменивались атаками, но реализация хромала и у тех, и у других. «Комита» пропустила уже на второй минуте, однако выиграла первый тайм со счетом 5:2. После перерыва в ворота «Биостара» влетел и шестой мяч, но колпинская команда попыталась вытащить игру, в чем почти преуспела. Тем не менее сезон на мажорной ноте закончила именно «Комита», выигравшая, таким образом, первый и последний матч в турнире.

Станислав Смирнов, главный тренер «Комиты»:

– Видимо, как уже обсуждалось нашим руководством, собрались не теми людьми не в том месте. Последние две игры показали: мы должны были выходить из группы. Но это футбол. В каких-то матчах не забивали, а сегодня прорвало, игра давалась.

Григорий Батулин, капитан «Биостара»:

– Мы заняли первое место с конца, завоевали путевку в третий дивизион, бились достойно. А так, забивай свои моменты – и выигрывай. Нам, правда, тоже много сегодня не забили. Хотелось завершить сезон на мажорной ноте, не зря же приезжали.

Протокол и события матча Биостар 5 : 6 Комита, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 03 ноября 2018
  • суббота
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Биостар
Фото игрока
Алексей Макаров
Лучший игрок команды
5
6
Комита
Фото игрока
Владимир Шевченко
Лучший игрок команды
Подробнее о матче