«Остается только последний матч, нужно его выигрывать», «Лента» осложнила себе ситуацию, уступив «Райффайзенбанку»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

28.10.2018

«Остается только последний матч, нужно его выигрывать»

28.10.2018

«Остается только последний матч, нужно его выигрывать»

«Лента» осложнила себе ситуацию, уступив «Райффайзенбанку».

Проигравший в этом матче прямых конкурентов ставил себя в более сложное положение перед заключительным туром. В середине первого тайма «банкиры» заполучили комфортное преимущество, забив дважды подряд, однако растеряли всю фору сразу после перерыва. На 32-й минуте Никита Ванышев после серии курьезных рикошетов забил победный гол «Райффайзена», выведя команду на третье место в таблице.

Тем не менее судьба большинства путевок в плей-офф решится в последнем туре. «Ленте» нужна только победа над «Черной белкой», что гарантированно выведет коллектив в полуфинал. «Банкиры» же встречаются с соседом по таблице в лице «МагнаПака» и теоретически могут выйти из группы даже благодаря осечкам «Футболова» или тех же «ритейлеров».

Павел Путинцев, капитан «Ленты»:

– Удачи не хватило. Остается только последний матч, нужно побеждать и выходить из группы. Я думаю, что мы его выиграем. Как обычно, мы все оставляем на десерт.

Игорь Лефельман, капитан «Райффайзенбанка»:

– Игра получилась нервная. Мне кажется, что мы выбрали неправильную тактику – надо было действовать на контратаках. А у нас было много суеты, мы все куда-то спешили. Когда старались держать мяч, получалось более остро и эффективно.

Протокол и события матча Лента 2 : 3 Райффайзенбанк, Спортинг-лига. Третий дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 28 октября 2018
  • воскресенье
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Лента
Фото игрока
Донийор Инамов
Лучший игрок команды
2
3
Подробнее о матче