«Мы уступили по делу, «Ниссан» сыграл сегодня лучше», «СБР» потерпел первое поражение в турнире, но сопернику это не помогло., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

27.10.2018

«Мы уступили по делу, «Ниссан» сыграл сегодня лучше»

27.10.2018

«Мы уступили по делу, «Ниссан» сыграл сегодня лучше»

«СБР» потерпел первое поражение в турнире, но сопернику это не помогло.

«Ниссан» в этом матче устраивала только победа, чтобы сохранить шансы на выход в плей-офф. Вторым условием было поражение «ТГК-1» на соседнем поле от «Биостара».

«Автопроизводители» свою часть задачи выполнили. В обоюдоостром поединке они смогли добиться волевой победы, хотя пропустили уже на третьей минуте. В середине второго тайма «Ниссан» отличился дважды за две минуты и тем самым решил исход встречи. В параллельном матче «ТГК-1» едва не допустил осечку, но все-таки добыл ничью, которая в любом случае оставила «автопроизводителей» за пределами четверки.

Михаил Смолянинов, руководитель «СтройБизнесРесурса»:

– Мы настраивались, но команда соперника оказалась сильнее. Наверное, они больше хотели выиграть. Мы уступили по делу, «Ниссан» сыграл сегодня лучше, они – молодцы.

Вячеслав Маркушин, капитан «Ниссана»:

– Влад Герасимов просился сыграть в поле, особых причин для замены вратаря не было. Я так понял, что у «СБР» стоял полевой игрок. Если бы мы поняли это раньше, то били бы чаще и быстрее начали бы выигрывать. Равная игра: мы свои моменты забили, они свои – нет. Хорошо поиграли.

Протокол и события матча СтройБизнесРесурс 2 : 4 Nissan, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 27 октября 2018
  • суббота
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
2
4
Nissan
Фото игрока
Андрей Симонов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче