«Игра была хорошего, высокого уровня», Поединок «Пепси» и «Райффайзенбанка» вышел настоящей битвой., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

07.10.2018

«Игра была хорошего, высокого уровня»

07.10.2018

«Игра была хорошего, высокого уровня»

Поединок «Пепси» и «Райффайзенбанка» вышел настоящей битвой.

Команды подарили зрителям яркий по накалу матч – с бурей эмоций, ожесточенной борьбой и двумя удалениями. Дубль Евгения Золотых обеспечил «желто-черным» важную фору в начале второго тайма. В дальнейшем «Райффайзенбанк» слаженно удерживал результат, в том числе оставаясь в меньшинстве после двух подряд красных карточек в своем составе. Гол Никиты Ванышева на 41-й минуте подытожил тяжелую и важную победу «банкиров».

Игорь Лефельман, капитан «Райффайзенбанка»:

– Игра была хорошего, высокого уровня, никто не хотел проигрывать. Нам показались не очень понятными действия судьи, причем как в одну, так и в другую сторону, поэтому так много карточек. Сегодня у нас была команда. Мы очень хорошо отреагировали, когда остались в меньшинстве, дали понять сопернику, что без боя не сдадимся.

Николай Ефремов, защитник «Пепси»: 

– Поведение соперника не буду отмечать, это уже сделал рефери. У нас не получилось выполнить установку тренера. Мы взяли тайм-аут в концовке, но не смогли организовать навал, потому что не выполнили то, что задумал тренер. Будем делать выводы и исправлять ошибки.

Протокол и события матча Райффайзенбанк 3 : 1 Пепси, Спортинг-лига. Третий дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 07 октября 2018
  • воскресенье
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
3
1
Пепси
Фото игрока
Артем Маслов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче