«Пепси» завершает отборочный этап на первом месте, В заключительном туре «лимонадники» сыграли вничью с «ПрофитМедом»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

30.09.2018

«Пепси» завершает отборочный этап на первом месте

30.09.2018

«Пепси» завершает отборочный этап на первом месте

В заключительном туре «лимонадники» сыграли вничью с «ПрофитМедом».

Матч проходил в крайне плотной борьбе, в которой опасные моменты возникали с большим скрипом. «Пепси» открыл счет на 16-й минуте – и этот гол оставался единственным практически до финального свистка. На последней минуте «фармацевты» все-таки ушли от поражения, но ничейный исход полностью устроил подопечных Дмитрия Степанникова, вышедших из группы с первого места.

Владимир Амелько, капитан «ПрофитМеда»:

– Я считаю, что результат не совсем по игре, мы должны были выигрывать хотя бы в один мяч. А так, хорошая была игра, мне понравилось. Плохую реализацию связываю с нашей плохой формой, которую мы стараемся набрать через тренировки.

Игорь Панченко, защитник «Пепси»: 

– Соперник показал хороший комбинационный футбол, но это не помешало нам играть в свою игру. Соперник старался диктовать свои условия, что проявилось в вязкой борьбе. Результат сегодня закономерный. Я бы хотел отметить действия нашего вратаря Антона, он сегодня провел дебютную игру и показал свой класс. Нашу плохую реализацию связываю частично с невезением, частично с отсутствием нужного мастерства.

Протокол и события матча ПрофитМед СПб 1 : 1 Пепси, Спортинг-лига. Третий дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 30 сентября 2018
  • воскресенье
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
1
1
Пепси
Фото игрока
Дмитрий Болтунов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче