«Победы сладки, а сладкого хочется всегда», «СБР» продолжает победное шествие, уверенно обыграв «ТГК-1»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

29.09.2018

«Победы сладки, а сладкого хочется всегда»

29.09.2018

«СБР» продолжает победное шествие, уверенно обыграв «ТГК-1».

«Строители» сходу завладели игровым преимуществом, в первом тайме забив три безответных мяча. «ТГК-1» усилиями Ивана Алексеева пытались вернуться в игру после перерыва, но «СБР» не позволил себе упустить третью победу кряду.

Андрей Соколов, капитан «ТГК-1»:

– У нас сегодня было два новых человека в составе, с которыми еще нет полного взаимопонимания. Думаю, что потеряли концентрацию, да и удача оказалась не на нашей стороне. Во втором тайме вроде бы разбегались, начали поддавливать, но получили еще мячи в свои ворота.

Сергей Андреев, капитан «СтройБизнесРесурса»:

–  За счет спокойствия в начале игры, которого нам не хватало на старте турнира, мы смогли обыграть соперника. Вышли и начали хорошо, без суеты и довели дело до победного. Турнир длинный, каждый игрок нашей команды приезжает только за победой. Победы сладки, а сладкого хочется всегда.

Протокол и события матча ТГК-1 2 : 6 СтройБизнесРесурс, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры