«Футболофф» – бронзовый призер «Единой лиги», «РосОхрана» забила первой, но команда Юрия Исакова превзошла соперника в активности и реализации, уверенно выиграв матч. (ОБЗОР МАТЧА), Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

25.07.2018

«Футболофф» – бронзовый призер «Единой лиги»

25.07.2018

«Футболофф» вышел на «бронзовый» матч в боевом настрое, с первой минуты начав оказывать давление на соперника. «Охранники» играли очень расслабленно, но тем не менее забили первыми. «Зеленые» успели запороть достаточно моментов, пока Нуждин наконец не сравнял счет на 12-й минуте. Отыгравшись, «Футболофф» стал прессинговать оппонента по всему полю, заставляя быстро расставаться с мячом и не позволяя комбинировать. Команда Юрия Исакова была гораздо активнее, но до перерыва больше не отличилась.

Во втором тайме атака «РосОхраны» стала действовать еще менее креативно, предпочитая бить с дальней дистанции. «Футболофф», напротив, большими силами шел вперед, создавая моменты у ворот Дачкина. На 22-й минуте Гуреев реализовал штрафной, выведя команду вперед – 2:1. «Бордово-черные» прибавили в активности, но не смогли создать проблем чужой обороне. Подопечные Исакова, поведя в счете, предпочли закрыться и упростили свою игру. Тем не менее на 30-й минуте Никогосян удачно сыграл на добивании, удвоив отрыв в счете, а следом Самсоненко снял все вопросы о победителе. Финальный штурм «РосОхраны» успеха коллективу не принес.

«Футболофф» проявил большую нацеленность на бронзовые медали, благодаря чему закончил «Единую лигу» в призовой тройке.

Денис Коробов

Послематчевый комментарий

Артем Дайнеко, капитан «РосОхраны»:

– Не пошло сегодня что-то. Не забивали, не смогли отличиться в первом тайме. Потом расслабились, быстро пропустили три мяча и не смогли отыграться. Соперник наказал нас за все наши ошибки.

Юрий Исаков, главный тренер «Футболова»:

– Игра удалась. В первом тайме у нас было больше моментов, во втором у соперника не было остроты, только дальние удары, с которыми справлялись вратарь и защита. Гуреев «потащил» сегодня, забил со штрафного. Гуреев – молодец. Команда сыграла хорошо, я всеми доволен. Турнир хороший, спасибо организаторам.

Протокол и события матча Футболофф 4 : 1 РосОхрана, Единая лига. Лето 2018, Спортинг. Футбольные турниры