«Нам только половина голов залетела в пустые ворота», «ЕЦЗ» напривозил себе голы, а «Организатор перевозок» выскочил на третью строчку., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

10.11.2019

«Нам только половина голов залетела в пустые ворота»

10.11.2019

«Нам только половина голов залетела в пустые ворота»

«ЕЦЗ» напривозил себе голы, а «Организатор перевозок» выскочил на третью строчку.

Команды начали матч активно. «ЕЦЗ» забил первым, но почти сразу же пропустил. Затем этот сценарий повторился. Под занавес тайма череда ошибок «темно-синих» и вовсе привела к тому, что «Организатор перевозок» вырвался вперед с разницей в три мяча. После перерыва опытные футболисты в зеленой форме уже действовали по счету, не позволяя сопернику вернуться в игру. Одержав важную победу, команда Александра Попова поднялась на третью строчку в таблице и в случае победы над «Оливерой» гарантирует себе выход в «золотой» плей-офф.

Александр Попов, капитан «Организатора перевозок»:

— У соперника достойная команда, хорошо подключают пятого игрока, вратарь у них с ударом. Нам где-то повезло. Сыграли от обороны, поймали их на ошибках, забили свои моменты и не подпустили соперника близко к воротам.

Василий Нестеренко, представитель «ЕЦЗ»:

— Очень много ошибались в простых моментах и нам только половина голов залетела в пустые ворота. Соперники — молодцы, они, видимо, поняли, что не надо самому ничего делать, а можно ждать наших ошибок и забивать в пустые ворота. По картине игры видно, соперники играющие и по уровню будут выше нас. Мы же старались вытащить игру только за счет желания.

Протокол и события матча ЕЦЗ 5 : 8 ГКУ Организатор перевозок, Спортинг-лига 5х5. Осень 2019, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 08 ноября 2019
  • пятница
  • 20:30
Спортивный центр «Фабрика Футбола»
ЕЦЗ
Фото игрока
Эдуард Мещеряков
Лучший игрок команды
5
8