«В конце немножко повезло: убрал под «родную» и забил», Дмитрий Добров спас «ЕвроХим» от ничейного результата и потери очков., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

10.11.2019

«В конце немножко повезло: убрал под «родную» и забил»

10.11.2019

«В конце немножко повезло: убрал под «родную» и забил»

Дмитрий Добров спас «ЕвроХим» от ничейного результата и потери очков.

«ЕвроХим» начал легко и непринужденно, поведя со счетом 4:1. Однако во втором тайме «Фертоинг» заиграл агрессивнее и увереннее, наверстав упущенное в виде двух голов за минуту, чем заявил об интриге матча. В самой концовке Сергей Андронов и вовсе сравнял счет – 4:4! Впрочем, «Фертоингу» не повезло — отобрать очки у фаворита, как это случилось во встрече с «Газпромнефтью», в этот раз не вышло. Дмитрий Добров, как настоящий лидер команды, решил все сделать сам и принес «ЕвроХиму» победу на последней минуте матча.

Дмитрий Добров, играющий тренер «ЕвроХима»:

— Игра была напряженная, соперник очень организованный. У них хороший тренер Александр Борейко, который поставил им хорошую игру. У нас был сумбур. Легко повели, легко играли, но только соперник чуть поддавил — и где-то растерялись, появилась интрига. В конце немножко повезло: убрал под «родную» и забил.

Александр Борейко, тренер «Фертоинга»:

— Мы знали, что придется нелегко. Но план на игру был: садиться назад, стараться страховать друг друга, так как ребята очень сильные при игре один в один. Другой вопрос заключался в том, забьем ли мы свои моменты. Забили, правда, мы только половину, но все равно умудрились провести с соперником равную игру. Жаль, что на последней минуте пропустили — все-таки не хватает опыта. А так сегодняшней игрой я полностью доволен.

Протокол и события матча ЕвроХим 5 : 4 Фертоинг, Спортинг-лига 5х5. Осень 2019, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 08 ноября 2019
  • пятница
  • 20:30
Спортивный центр «Фабрика Футбола»
ЕвроХим
Фото игрока
Дмитрий Добров
Лучший игрок команды и матча
5
4
Фертоинг
Фото игрока
Сергей Андронов
Лучший игрок команды