«Вот это и называется «наш уровень», «Фертоинг» отпраздновал победу, разгромив столь же неопытную пока «Оливеру»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

20.10.2019

«Вот это и называется «наш уровень»

20.10.2019

«Вот это и называется «наш уровень»

«Фертоинг» отпраздновал победу, разгромив столь же неопытную пока «Оливеру».

Подопечные Александра Борейко начали игру активно: уже на четвертой минуте Сергей Андронов дальним ударом поразил чужие ворота. «Оливера» пыталась атаковать, но довольно быстро пропустила контратаку и стала проигрывать со счетом 0:2. После этого «Фертоинг», действуя спокойно, уже контролировал игру и в итоге довел матч до крупной победы. «Оливера» смогла ответить сопернику лишь красивым «голом престижа».

Иван Лавренко, игрок «Оливеры»:

— Выводы из игры сделаны, но с нашим текущем уровнем далеко не все вещи можно быстро исправить по ходу турнира. Скорее, это задел на будущее — теперь у нас в планах участвовать в турнире регулярно. Это наш первый опыт в таком составе, и мы, конечно, стараемся корректировать игру, но пока нам это дается тяжело. В любом случае рассчитываем не останавливаться и расти дальше.

Александр Борейко, тренер «Фертоинга»: 

— Во-первых, хочу сказать, что ребята потихоньку входят в этот режим турнира, режим игры. Мы в таком формате играем не всегда, у нас в основном это паркет. Во-вторых, соперник нам сегодня очень многое позволял. Вот это, грубо говоря, и называется «наш уровень». (смеется) Когда нам везде дают поднять голову и отдать точную передачу — тогда у нас все получается. Поэтому идем дальше и надеемся, что так будет продолжаться и дальше.

Протокол и события матча Оливера 1 : 10 Фертоинг, Спортинг-лига 5х5. Осень 2019, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 18 октября 2019
  • пятница
  • 20:30
Спортивный центр «Фабрика Футбола»
Оливера
Фото игрока
Евгений Купцов
Лучший игрок команды
1
10
Фертоинг
Фото игрока
Геворг Аршакян
Лучший игрок команды и матча
Подробнее о матче