«Спасибо сопернику за открытый футбол», «Банк Россия» уверенно обыгрывает крепкий «Фертоинг»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

16.10.2019

«Спасибо сопернику за открытый футбол»

16.10.2019

«Спасибо сопернику за открытый футбол»

«Банк Россия» уверенно обыгрывает крепкий «Фертоинг».

«Банкиры» начали активно, что заставило оппонента часто ошибаться и приводило к пропущенным им голам. Четыре гола «Банка Россия» из шести были забиты именно после огрехов игроков «Фертоинга». Команда Алексея Савченко постепенно привыкает к мини-футболу и набирает свои первые очки в турнире.

Александр Борейко, главный тренер «Фертоинга»:

— Как я и говорил, мы участвовали только в корпоративных турнирах и для нас это первый турнир, где набран все-таки неплохой уровень команд. Для нас это, конечно, полезно, потому что здесь тяжелее держать игроков: они меняются, грамотно перестраиваются. Здесь побеждает тот, кто совершил меньше ошибок. Мы где-то местами играли на равных, но соперник поймал нас на наших ошибках, что и привело к поражению. Поэтому идем дальше, будем работать, набираться опыта и не совершать таких ошибок.

Алексей Савченко, руководитель «Банка Россия»: 

— Соперникам спасибо большое за то, что играли в открытый футбол. Мы сыграли, в принципе, неплохо, действовали в три «четверки», всем дали поиграть. «Фертоинг» не смог ничем нас удивить, мы поймали соперников на их же ошибках. Сами мы сыграли аккуратно и без серьезных проблем. Главное теперь – стараться играть так же: не ошибаться и реализовывать все свои моменты.

Протокол и события матча Фертоинг 2 : 6 Банк Россия, Спортинг-лига 5х5. Осень 2019, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 11 октября 2019
  • пятница
  • 20:30
Спортивный центр «Фабрика Футбола»
Подробнее о матче