«Будем разбираться в причинах провала во втором тайме», «Оливера» забила первой, но затем очень много пропустила от «ЕвроХима»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

16.10.2019

«Будем разбираться в причинах провала во втором тайме»

16.10.2019

«Будем разбираться в причинах провала во втором тайме»

«Оливера» забила первой, но затем очень много пропустила от «ЕвроХима».

«Оливера» начала без раскачки и провела гол уже на первой минуте. Однако дальнейшее развитие событий вышло ошеломляющим для команды. «ЕвроХим» включился и создал себе преимущество в два мяча еще в первом тайме. На перерыв команды ушли при счете 4:2, однако затем «бело-синие» буквально разгромили соперника, забивая едва ли не каждую минуту. «Зеленым» пока недостает турнирного опыта, но он приходит лишь со временем.

Дмитрий Добров, главный тренер «ЕвроХима»:

— Ожидали от соперника серьезной борьбы, но он оказался совсем не готов — ни физически, ни морально. В первом тайме еще была борьба, было напряжение со стороны «Оливеры», а после перерыва они уже бросили играть. Нам, конечно, было проще. Мы два раза в неделю тренируемся всей командой и просто перебегали соперника.

Иван Лавренко, игрок «Оливеры»: 

— Трудно комментировать такой результат. Соперник обеспечил себе комфортное преимущество и как-то даже раскрепостился, стал играть еще увереннее. А для нас это наоборот сыграло в негативную сторону. Мы даже стали где-то паниковать, торопиться и отдавать мяч сопернику. Первый тайм, конечно, провели лучше. А почему произошел такой провал во втором тайме, будем смотреть, разбираться. Будем набираться опыта, хотя поражение, конечно, горькое.

Протокол и события матча Оливера 3 : 16 ЕвроХим, Спортинг-лига 5х5. Осень 2019, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 11 октября 2019
  • пятница
  • 21:30
Спортивный центр «Фабрика Футбола»
Подробнее о матче