«С такими соперниками приятно играть», Более опытный «Организатор перевозок» обыграл «Северную зарю»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

16.10.2019

16.10.2019

«С такими соперниками приятно играть»

Более опытный «Организатор перевозок» обыграл «Северную зарю».

«Перевозчики» нашли хорошую замену Александру Приколоте в лице Алексея Илларионова, который в этой встрече оформил 3+2 по системе «гол+пас». Этим новобранец помог команде набрать-таки первые очки в турнире. «Северная заря» пыталась отвечать дальними ударами, но это не помогло против сыгранного соперника. «Организатор перевозок» уверенно побеждает, а «Северная заря» набирается опыта, демонстрируя стремление прогрессировать.

Александр Попов, игрок «ГКУ Организация перевозок»:

— Игра прошла для нас удачно, забили свои моменты. Соперник, конечно, хороший, думаю где-то в четверке они должны быть как минимум. Мы сумели победить за счет опыта. Показали неплохой, качественный футбол и получили удовольствие от игры.

Антон Байрашевский, руководитель физкультурно-спортивного направления АО НПК «Северная заря»:

— Мы, конечно, знали, что соперник будет сложным. Видели, с каким счетом они выиграли прошлый матч. Соперник более опытный, у них более точный пас, а мы к тому же не смогли реализовать свои моменты. Но в целом ничего страшного не произошло, на таких играх учатся, с такими соперниками приятно играть. Даже мы в конце матча уже стали двигаться совершенно иначе, потому что они своей игрой заставляли нас играть по-другому. Для нас это, конечно, опыт. Идем дальше — турнир только начался.

Протокол и события матча ГКУ Организатор перевозок 7 : 2 Северная заря, Спортинг-лига 5х5. Осень 2019, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 11 октября 2019
  • пятница
  • 20:30
Спортивный центр «Фабрика Футбола»
Подробнее о матче