«Все ребята старались, бились до конца, все хотели выиграть», «ЕЦЗ» бился до последнего, но уступил «ЕвроХиму» на последних минутах., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

06.10.2019

«Все ребята старались, бились до конца, все хотели выиграть»

06.10.2019

«Все ребята старались, бились до конца, все хотели выиграть»

«ЕЦЗ» бился до последнего, но уступил «ЕвроХиму» на последних минутах.

Оба коллектива приехали в усеченных составах, но все равно сражались до финального свистка. «ЕЦЗ» подвела реализация моментов. Как ни старался Никита Лежух, оформивший в этой встрече хет-трик и отдавший голевой пас, это не помогло добиться результата. Не удалось удержать даже с таким трудом добытую ничью. «ЕвроХим» реализовал все свои моменты, во многом благодаря индивидуальному мастерству своего лидера и играющего тренера Дмитрия Доброва, который оформил 2+1 по системе «гол+пас».

Никита Лежух, капитан «ЕЦЗ»:

— Выиграть игру, конечно, надо было, но это первый матч. Давно не играли в мини-футбол, надеемся, что следующие игры проведем лучше. Соперник хороший, есть один бьющий, в основном он всю игру и сделал. Конечно, мы свои моменты не реализовали, два выхода на вратаря не забили, а потом сами пропустили. А тут не забиваешь ты – забивают тебе. Все очень просто. Будем работать над реализацией и привыкать к мини-футболу.

Дмитрий Добров, главный тренер «ЕвроХима»: 

— Игра была очень тяжелой. Не смогли все собраться: много травмированных, кто-то в аварию попал. Играли в усеченном составе, было очень тяжело, но хорошо, что смогли все-таки победить. Старт в турнире удался. Все ребята старались, бились до конца, все хотели выиграть. Давно нигде не участвовали и решили заявиться в турнир с хорошей организацией. Хотим продолжать побеждать и дальше.

Протокол и события матча ЕвроХим 6 : 4 ЕЦЗ, Спортинг-лига 5х5. Осень 2019, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 04 октября 2019
  • пятница
  • 20:30
Спортивный центр «Фабрика Футбола»
Подробнее о матче