«Считаю, что провели отличный турнир, он пойдет нам на пользу», «Рубеж» уступил в серии пенальти – бронзовые медали достались «Модулю»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

23.07.2019

«Считаю, что провели отличный турнир, он пойдет нам на пользу»

23.07.2019

«Считаю, что провели отличный турнир, он пойдет нам на пользу»

«Рубеж» уступил в серии пенальти – бронзовые медали достались «Модулю».

Дуэль молодости и опыта не выявила победителя в основное время. Параллельно шла борьба за лидерство в гонке бомбардиров – и здесь «Рубеж» взял верх благодаря дублю Евгения Гаврилова. Его конкуренты – Михаил Луценко и Андрей Кобзарь – забили лишь по голу, а партнер по команде Сергей Карпинский отметился только ассистом.

По самой игре «Рубеж» вновь растранжирил много моментов, а «Модуль» опять воспользовался шансом добыть результат. Помогли ветеранам, в том числе, ошибки соперника, которые они мастерски использовали. В итоге дело дошло до послематчевых пенальти, причем серия весьма затянулась. В конце концов пришлось бить даже голкиперам. В этой вратарской дуэли выиграл Константин Фролов, который и принес «Модулю» бронзовые медали турнира.

Андрей Кажурин, капитан «Модуля»:

– Мы собрались в полуфинале хорошим составом, у нас было две «шестерки», но тогда нам не хватило концентрации. Сегодня для победы нам хватило и этого усеченного состава.

Сергей Карпинский, капитан «Рубежа»:

– У нас была куча моментов, возможно, нам немного не хватило замен и концентрации. Должны были выигрывать, но пенальти – это лотерея. Считаю, что провели отличный турнир, он пойдет нам на пользу. Спасибо организаторам, очень понравилось. Хотелось бы заявиться и поиграть в регулярном сезоне.

Протокол и события матча Рубеж 3 : 3 Модуль, Единая лига. Лето 2019, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 22 июля 2019
  • понедельник
  • 21:30
Дворец спортивных игр «Зенит»
Рубеж
Фото игрока
Евгений Гаврилов
Лучший игрок команды
3
3
6:7
Модуль
Фото игрока
Михаил Луценко
Лучший игрок команды
Подробнее о матче