«Накал, который был на поле, удовлетворил обе команды», «Рубеж» вырвал победу над «Татнефтью» на последней минуте., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

18.06.2019

«Накал, который был на поле, удовлетворил обе команды»

18.06.2019

«Накал, который был на поле, удовлетворил обе команды»

«Рубеж» вырвал победу над «Татнефтью» на последней минуте.

Новичок турнира предстал мотивированным коллективом, который с первых минут прижал соперника к воротам. Мобильные атакующие игроки «Рубежа» неплохо комбинировали и могли повести со счетом 4:0 уже к середине тайма. «Татнефть» недосчиталась нескольких ведущих исполнителей, а резервисты поначалу выглядели растерянными. Однако слабая реализация моментов со стороны соперника дала «нефтяникам» шанс вернуться в игру. В концовке тайма «Рубеж» вдруг принялся ошибаться в обороне и, по сути, привез себе два мяча, а мог и все три.

Счет 2:2 к перерыву вдохнул в «Татнефть» уверенность. Второй тайм получился более равным и открытым. Оба коллектива не использовали отличные шансы, а на 27-й минуте Карпинский и Неродецкий обменялись голами – 3:3. В концовке «Рубеж» все-таки дожал оппонента, забив усилиями Добролюбова перед самым финальным свистком. По совокупности моментов «синие» заслужили победу, которой едва не лишились из-за собственных ошибок. Впрочем, «Татнефть» в ослабленном составе смог блеснуть характером, что наверняка порадовало тренера Анатолия Димитропуло.

Сергей Добролюбов, нападающий «Рубежа»:

– Первый матч, у нас несыгранная команда. Мне кажется, что накал, который был на поле, удовлетворил обе команды. Как говорится, победил сильнейший. Спасибо сопернику за игру. Побегали, попотели.

Владимир Терентьев, вратарь «Татнефти»:

– Нам было достаточно тяжело физически, потому что сейчас у нас был четвертый игровой день подряд. Пришлось перестраиваться с формата 8х8. Вся основная команда у нас сегодня отдыхала, больше играли те, кто получал мало времени. Дали бой. Хорошо, что не бросили играть после 0:2. Перестроимся под этот формат и дадим бой каждому сопернику.

Протокол и события матча Татнефть 3 : 4 Рубеж, Единая лига. Лето 2019, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 17 июня 2019
  • понедельник
  • 21:30
Дворец спортивных игр «Зенит»
Татнефть
Фото игрока
Евгений Неродецкий
Лучший игрок команды
3
4
Рубеж
Фото игрока
Евгений Гаврилов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче