«Приехали поиграть в удовольствие, взяли и выиграли», «Wialon Oil», разгромив «ЦО Ленту», начал путь к малому кубку., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

11.05.2019

«Приехали поиграть в удовольствие, взяли и выиграли»

11.05.2019

«Приехали поиграть в удовольствие, взяли и выиграли»

«Wialon Oil», разгромив «ЦО Ленту», начал путь к малому кубку.

Разница в классе между коллективами была очевидной – «виалоновцы» вообще должны были бороться за основной трофей. В первом тайме хет-трик Вадима Зимина обеспечил фавориту комфортное преимущество, а после перерыва этот отрыв был удвоен. Подопечные Романа Шумилова спокойно контролировали ход матча и довели его до крупной победы. В полуфинале «Кубка дебютанта» «Wialon» встретится с «Черной белкой». Для «ЦО Ленты» первый турнир вышел сложным, но команда отметилась старательностью и пыталась прогрессировать, а не развалилась после серии неудач. Это неплохой фундамент для дальнейшего командного роста.

Арман Сарузенов, полузащитник «ЦО Лента»:

– Против нас сегодня играла команда уровнем выше. Нам не хватает понимания того, как нужно играть по позициям. Не знаем, как правильно располагаться, куда давать нужный пас.

Роман Шумилов, главный тренер «Wialon Oil»:

– Мы приехали просто поиграть в свое удовольствие, без всяких целей. Взяли и выиграли. Соперник давал делать все. Пару раз нас простил, когда мы откровенно занимались ерундой. Спасибо им за игру.

Протокол и события матча Wialon Oil 6 : 0 ЦО Лента, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 11 мая 2019
  • суббота
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Wialon Oil
Фото игрока
Вадим Зимин
Лучший игрок команды
6
0
ЦО Лента
Фото игрока
Денис Цыпин
Лучший игрок команды
Подробнее о матче