«Как показала Лига чемпионов, возможно все», «Фаворит» завоевал мощную фору перед ответным полуфиналом., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

11.05.2019

«Как показала Лига чемпионов, возможно все»

11.05.2019

«Как показала Лига чемпионов, возможно все»

«Фаворит» завоевал мощную фору перед ответным полуфиналом.

Полуфинальный матч начался на редкость стремительно. Уже на второй минуте вернувшийся в строй Андреев вывел «СБР» вперед, но вскоре ход поединка развернулся на 180 градусов. «Строители» пропустили два досадных гола, которые будто выбили коллектив из колеи. Психологическая уверенность перешла к «Фавориту», действовавшему рационально и спокойно. Реализация моментов у подопечных Сергея Рейзнека оказалась просто на высоте, что привело к неожиданному счету 5:1 уже к перерыву. Во втором тайме «салатовые» не отпустили игру, а продолжили ее контролировать вплоть до финального свистка. Еще два забитых мяча принесли «Фавориту» огромную фору перед ответной встречей, отыграть которую «СБР» сможет только чудом.  

Сергей Андреев, главный тренер «СтройБизнесРесурса»:

– Игра идет до последней минуты. Почему эмоций не должно быть? Если играть без эмоций, то можно и не выходить. Шансы на выход есть всегда, будем играть дальше.

Сергей Рейзнек, руководитель «Фаворита»:

– Как показала Лига чемпионов, возможно все. Может, счет где-то не по игре. Мы, видимо, все реализовали. Было много стыков, судьи своевременно погасили эмоции. Не хотелось бы загадывать чего-то перед ответной игрой. Я не за грубый футбол, я за то, чтобы бороться по-спортивному. «СБР» спасибо за игру. Они показывают достойный футбол, может, им где-то не везет.

Протокол и события матча Фаворит 7 : 1 СтройБизнесРесурс, Спортинг-лига. Первый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 11 мая 2019
  • суббота
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Фаворит
Фото игрока
Юрий Галеев
Лучший игрок команды
7
1
Подробнее о матче