«Если футбольный бог есть, то он должен нам где-то помочь», «Бутса» разгромила «СМУ», но выбыла из гонки из-за результатов конкурентов., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

05.05.2019

«Если футбольный бог есть, то он должен нам где-то помочь»

05.05.2019

«Если футбольный бог есть, то он должен нам где-то помочь»

«Бутса» разгромила «СМУ», но выбыла из гонки из-за результатов конкурентов.

Обе команды понесли кадровые потери, а команда Романа Герасимова, еще сохранявшая турнирные шансы, недосчиталась центрдефов и нападающих. Зато вовремя в строй вернулся Азиз Камара, который и стал главным героем матча. Гол и ассист африканского форварда принесли «Бутсе» важную фору во втором тайме, когда соперник отыгрался с 0:2. Кроме того, «оранжевые» активно пользовались свободными зонами на чужой половине поля. «СМУ» побежал спасать игру, но вместо камбэка пропустил еще два гола. «Бутса» добилась важного для себя результата, который мог оставить коллектив в турнирной гонке. Правда, исходы последующих встреч конкурентов не оставили подопечным Герасимова даже теоретических шансов попасть в плей-офф.

Станислав Вераксо, главный тренер «СМУ»:

– Удалось сегодня собраться более-менее. Играли неплохо, но крайние защитники слишком увлекались атакой. Поэтому получили голы. Всем спасибо за игру.

Роман Герасимов, главный тренер «Бутсы»:

– «Бутса» остается в игре, как минимум на час. Я думаю, что если футбольный бог есть, то он должен нам где-то помочь. Парни наконец-таки сбросили груз с плеч. Не давал какой-либо установки, попросил просто поиграть в свое удовольствие. Парни это сделали. Если бы еще Камара приезжал с первого тура, то вообще все было бы замечательно.

Протокол и события матча Бутса 6 : 2 СМУ, Чемпионат Санкт-Петербурга по футболу 7х7, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 05 мая 2019
  • воскресенье
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Бутса
Фото игрока
Азиз Камара
Лучший игрок команды
6
2
СМУ
Фото игрока
Александр Храмов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче