«Когда нужно было сравнивать счет, начался какой-то базар», «Черная белка» не помешала «Тревису» решить задачу выхода в плей-офф., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

27.04.2019

«Когда нужно было сравнивать счет, начался какой-то базар»

27.04.2019

«Когда нужно было сравнивать счет, начался какой-то базар»

«Черная белка» не помешала «Тревису» решить задачу выхода в плей-офф.

На решающий для себя матч команда Кирилла Матушанского собралась в боевом составе. Как более опытный коллектив, «Тревис» начал встречу с двух голов, забитых к середине тайма. Сразу после перерыва Евгений Краснов, оформив дубль, сделал счет уже 3:0, что, казалось бы, решило исход встречи. Однако «Черная белка» не бросила бороться. Быстрый дуплет из голов Родионова и Мкамы сократил отставание до минимума, возродив полноценную интригу. В этот момент «черно-желтых» подвело хладнокровие, а «Тревис», наоборот, не позволил себе поплыть. В концовке «бело-черные» сняли все вопросы о победителе, организовав еще два забитых мяча. Подопечные Матушанского успешно выходят в четвертьфинал, оставив без плей-офф конкурента в лице «Виалона».

Кирилл Матушанский, главный тренер «Тревиса и ВВК»:

– Ощущения положительные, получилось сегодня сыграть в свой футбол. Спасибо сопернику за игру, они молодцы, боролись до конца. Сегодня игровое преимущество было на нашей стороне.

Александр Родионов, капитан «Черной белки»:

– Были хорошие ощущения до середины второго тайма. Можно сказать, что все ребята играли по своим силам и умениям. Первые три мяча пропустили – как обычно, не вошли в игру. Потом стали играть повыше, и соперник начал ошибаться. По сути, когда счет нужно было сравнивать, начался какой-то базар. Просто не хватает класса, чтобы играть с холодной головой в такие моменты. То, что было от середины второго тайма, – это бардак, такое надо исключать. Когда претензии друг другу кидают на ровном месте игроки, которые толком играть не умеют, – это глупость. Проиграли по глупости.

Протокол и события матча Тревис и ВВК 5 : 2 Черная белка, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 27 апреля 2019
  • суббота
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Подробнее о матче