«Я такого футбола не видел, это было ужасно», «Лента» по всем статьям уступила «СБР» и усугубила свои шансы на плей-офф., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

21.04.2019

«Я такого футбола не видел, это было ужасно»

21.04.2019

«Я такого футбола не видел, это было ужасно»

«Лента» по всем статьям уступила «СБР» и усугубила свои шансы на плей-офф.

Два матча без побед явно заставили «строителей» пересмотреть свое отношение к делу. «СБР» сразу вышел с хорошим настроем и принялся доминировать на поле. К 15-й минуте в воротах «Ленты» уже побывало два мяча, но даже это не взбодрило «ритейлеров». Призывы Павла Путинцева не помогали – и второй тайм тоже прошел под диктовку «оранжевых». «СБР» окончательно разгромил соперника, подтвердив свой класс и оформив путевку в полуфинал. Для «Ленты» это поражение серьезно осложнило турнирное положение. Теперь выход «черно-желтых» в плей-офф целиком зависит от осечки «ЦТК» в матче с «КПРФ».

Михаил Смолянинов, руководитель «СтройБизнесРесурса»:

– Сегодня мы были сильнее соперника. Собрались все ребята, спокойно играли в пас, поэтому и выиграли. Хоть это и звучит самоуверенно, но мы были сильней. Соперник играл хорошо, самоотверженно, но у нас футболисты, которые играют лучше.

Павел Путинцев, капитан «Ленты»:

– Оба вратаря в порядке, один играл вчера, другой – сегодня. Не собрали сегодня народ, в этом мы не угадали. Нас сегодня просто изнасиловали. Я такого футбола не видел, это было ужасно. Так нельзя давать играть. Если тебя проходят, то нужно сделать так, чтобы соперник упал. А мы ногу боимся подставить.

Протокол и события матча СтройБизнесРесурс 7 : 2 Лента, Спортинг-лига. Первый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 21 апреля 2019
  • воскресенье
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
7
2
Лента
Фото игрока
Тони Атажанов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче