«Не было усталости и за счет этого мы реализовывали моменты», «Тревис» собрал состав и наколотил 10 голов «Морскому фасаду»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

20.04.2019

«Не было усталости и за счет этого мы реализовывали моменты»

20.04.2019

«Не было усталости и за счет этого мы реализовывали моменты»

«Тревис» собрал состав и наколотил 10 голов «Морскому фасаду».

Подопечные Кирилла Матушанского наконец-то набрали полноценную обойму, что сделало шансы соперника весьма призрачными. Сохраняя свежесть, игроки «Тревиса» могли в полной мере блеснуть мастерством и опытом. Правда, встреча стартовала с обменами голами, но «Морскому фасаду» не удалось развить успех. «Бело-черные» уверенно доминировали на поле и разжились крупной победой. Свою часть задачи «Тревис» на этот тур выполнил – теперь остается надеяться на осечки конкурентов.

Кирилл Матушанский, главный тренер «Тревиса и ВВК»:

– Сопернику спасибо за игру. Сегодня мы просто оказались сильнее. У нас сбор был хороший, наверное, это и сказалось. Не было сильной усталости и за счет этого мы реализовывали все свои моменты. Хорошая победа.

Филипп Филиппов, капитан «Морского фасада»:

– У нас сегодня была откровенно плохая игра. Высоковато играли, может быть, было много прессинга. Команда соперника была более сыгранная, воспользовалась пустыми зонами и забила нам. Вратаря мы сегодня снова не выручили, очень плохо сыграли в защите.

Протокол и события матча Морской фасад 2 : 10 Тревис и ВВК, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 20 апреля 2019
  • суббота
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Морской фасад
Фото игрока
Юрий Бушин
Лучший игрок команды
2
10
Тревис и ВВК
Фото игрока
Андрей Стренаков
Лучший игрок команды
Подробнее о матче