«Будем биться за «Кубок дебютанта», «Практическая Механика» отпраздновала первую победу, одолев «ЦО Ленту»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

20.04.2019

20.04.2019

«Будем биться за «Кубок дебютанта»

«Практическая Механика» отпраздновала первую победу, одолев «ЦО Ленту».

Соседи по нижней части таблицы выдали веселый матч с атакующим футболом и обилием голов. Обоим коллективам хотелось наконец-то разжиться победой, тем более что уровень соперника позволял на это надеяться. «Практическая Механика» повела 3:0 в первом тайме, но «ритейлерам» помог гол «в раздевалку», после которого они после перерыва сократили отставание до минимума. Во второй половине встречи «ПМ» вновь выдала результативный отрезок, отыграться после которого «ЦО Лента», при всех усилиях, уже не успела.

Василий Одаев, нападающий «Практической Механики»:

– Команду поздравляю с победой, а себя – с первым хет-триком в «Спортинг-лиге». Думаю, если бы у нас календарь был составлен в обратном порядке, то было бы больше уверенности, сыгранности. Может, и вышли бы в плей-офф. А так, будем биться за «Кубок дебютанта». Там единственные и самые настоящие дебютанты – только мы.

Ильяз Хайруллин, полузащитник «ЦО Лента»:

– Первый наш чемпионат, не хватает команде сыгранности – в этом и есть наш минус. С каждой игрой все лучше и лучше. Соперник хороший, играет в футбол, но ничем не удивил. Если бы не грубые ошибки с нашей стороны, то могли и выиграть.

Протокол и события матча ЦО Лента 4 : 6 Практическая Механика, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 20 апреля 2019
  • суббота
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Подробнее о матче