Лучшие фото седьмого тура «Спортинг-лиги 5х5», Не совсем разрешенные приемы обороны и отличные фото вратарей., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

16.04.2019

Лучшие фото седьмого тура «Спортинг-лиги 5х5»

16.04.2019

Не совсем разрешенные приемы обороны и отличные фото вратарей.

«Северная верфь» вновь провела быстрый гол, но Максим Рыжиков быстро сравнял счет приличным выстрелом.

Матч против лидера заставил изрядно пострадать игроков «JetBrains».

В первом тайме «корабелы» и «разработчики» частенько прибегали к силовой борьбе, но все же остались верны принципу fair play.

«JetBrains» всеми силами пытался сдерживать атаки «корабелов», но все равно пропускал больше, чем успевал отыграть.

Капитан «JetBrains» Виталий Бибаев был последним форпостом обороны и регулярно выручал команду даже в самых непростых ситуациях.

Владимир Терентьев из «Татнефти» косплеит Игоря Акинфеева и его знаменитое «Добро пожаловать, сэр!»

«Нефтяникам» в дебюте матча против «Банка Россия» вновь не хватило концентрации, что привело к 1:3 на десятой минуте.

Голкипер «Татнефти» прибег к одной из восточных практик, после чего игра вновь пошла по плану «бело-зеленых».

У «Банка Россия» опять новый вратарь. Хотя Александр Стеблина и не помог команде уйти от поражения, в низкой самоотдаче его упрекнуть уж точно нельзя.

В попытке остановить очередной набег «Татнефти» руководитель «Банка Россия» Сергей Быков перевел игру в партер.

Капитан «Верного» Сергей Корешов всеми силами пытается остановить очередную атаку «Газпромнефти».

Команда Кирилла Тимченко повела 3:0 уже к 13-й минуте и посчитала, что игра уже сделана. Но «ритейлеры» собрались и заставили своего соперника изрядно понервничать.

Голкипер «Газпромнефти» Александр Лысенко не дотягивается до мяча, с которого и начнется попытка камбэка «Верного».

Вратарь «TJ Collection» Кирилл Бобылкин яростно выбивает мяч из ворот.

Даже базовые навыки кунг-фу не помогли голкиперу «TJ Collection» в прошлую пятницу. «Газпром переработка» забила четвертый мяч и была в шаге от второй победы кряду.

Играющий тренер «переработчиков» Даниил Ковалев дает установку измотанному Роману Князеву.

Кульминация встречи «TJ» и «Газпрома» пришлась на концовку, когда первым нужно было срочно отыгрываться, а вторые растеряли последние силы. Эмоции были накалены до предела, а на поле то тут, то там вспыхивали микроконфликты.

Дмитрий Алферьев отлично дебютировал за «TJ», успев и подменить опаздывающего штатного вратаря, и забить решающий гол на последней минуте!

И, конечно, трибуны «Спортинг-лиги 5х5» вновь были полны болельщиками, пришедшими поддержать своих ребят.