«Здесь каждый матч превращается в битву и никто не хочет уступать», «Спортманн-Фаворит» одержал первую победу, использовав против «ФПИ» «стандарты»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

14.04.2019

«Здесь каждый матч превращается в битву и никто не хочет уступать»

14.04.2019

«Здесь каждый матч превращается в битву и никто не хочет уступать»

«Спортманн-Фаворит» одержал первую победу, использовав против «ФПИ» «стандарты».

«Проектировщики» предстали не в оптимальном составе – без капитана Помецко и центрдефа Новицкого. С такими потерями «сине-белым» было сложнее конкурировать со «Спортманном» в игровом плане. Подопечные Анатолия Димитропуло показали более осмысленный футбол, но фактически все голы забили после розыгрышей «стандартов». Однако безоблачной победа получиться не могла. «ФПИ» проявил характер и благодаря связке Кузьмин-Дмитриев дважды возвращала в матч интригу. Правда, второй гол случился слишком поздно – сразу после него финальный свисток зафиксировал заслуженную победу «Спортманна».

Михаил Помецко, руководитель «ФПИ»:

– У нас сегодня было тяжело с составом. Я выпал из центра, Серега Бодров – новый человек, но довольно хорошо вошел. У нас в игре нет целостности. Играем от момента к моменту, стараемся цепляться за мячи. Не хватило концентрации в заключительных моментах, когда нужно было забивать. Когда идут высокие мячи, то нужно цепляться, тем более у нас такой нападающий, как Антон Куратник. Нужно навязывать борьбу впереди и цепляться за каждый мяч.

Анатолий Димитропуло, главный тренер «Спортманна-Фаворита»:

– Хочу поздравить всех с первой победой в Чемпионате. Спасибо всем, кто приложил усилия к этой победе. Для меня сегодняшний день особенно важен. Эту победу хочу посвятить своей маме, которой уже нет с нами восемь лет. Если бы она была жива, то ей исполнилось бы 75 лет. Здесь каждый матч превращается в битву и никто не хочет уступать. Сегодня была приятная реализация стандартных положений, с которых мы забивали. В концовке где-то была усталость, поэтому и пропустили. Всем спасибо за игру.

Протокол и события матча Спортманн-Фаворит 3 : 2 ФПИ, Чемпионат Санкт-Петербурга по футболу 7х7, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 14 апреля 2019
  • воскресенье
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
3
2
ФПИ
Фото игрока
Иван Дмитриев
Лучший игрок команды
Подробнее о матче