«Соперник наиграл на ничью, а мы на эту ничью проиграли», «Черная белка» упустила победу над «Морским фасадом» и едва спаслась от поражения., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

14.04.2019

«Соперник наиграл на ничью, а мы на эту ничью проиграли»

14.04.2019

«Соперник наиграл на ничью, а мы на эту ничью проиграли»

«Черная белка» упустила победу над «Морским фасадом» и едва спаслась от поражения.

Перенесенный матч первого тура наконец-то состоялся спустя месяц и подарил обоим коллективам по первому набранному очку. «Черная белка» блеснула нелучшей реализацией моментов, однако к середине второго тайма повела со счетом 2:1. Правда, дожать оппонента не удалось. «Морской фасад» в концовке вдруг огрызнулся результативным дуплетом и уже сам вырвался вперед. Под занавес встречи мяч попадал в перекладину ворот «лазурных», а спас «Белку» от поражения капитан Александр Родионов. Впрочем, перед самым финальным свистком команда Пассажирского порта едва не вырвала победу, потревожив чужую штангу.

Алексей Николаев, защитник «Морского фасада»:

– Паника у нас. Соперники приезжают на игру двумя составами, и мы начинаем теряться. Они свежие, бодрые, бегают, прыгают. Мы сразу начинаем паниковать. Какая-то суета в действиях и впереди мало движения.

Александр Родионов, капитан «Черной белки»:

– Наш соперник наиграл на ничью, а мы на эту ничью проиграли. Моментов было много, мы много не забили. Надо отдать должное сопернику, они свои полумоменты с наших ошибок реализовали. У нас картина та же, только мы не проиграли. А так, от игры к игре ничего не меняется.

Протокол и события матча Черная белка 3 : 3 Морской фасад, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 14 апреля 2019
  • воскресенье
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Подробнее о матче