«Перед игрой сказал, что если не выиграем у «Белки», то уходим в керлинг», «Перспектива» одержала крупную победу, братья Андреевы организовали пять голов., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

13.04.2019

«Перед игрой сказал, что если не выиграем у «Белки», то уходим в керлинг»

13.04.2019

«Перед игрой сказал, что если не выиграем у «Белки», то уходим в керлинг»

«Перспектива» одержала крупную победу, братья Андреевы организовали пять голов.

Уже на третьей минуте братья Андреевы соорудили гол в ворота бывшего коллектива. Продолжение матча для «Черной белки» вышло не менее неудачным. Вскоре команда Александра Родионова проигрывала уже 0:3, и к перерыву отставание от соперника в три мяча сохранилось. Во втором тайме «Перспектива» продолжала владеть преимуществом и довела встречу до крупной победы. Подопечные Сергея Шуварикова прервали серию из трех поражений, но по-прежнему серьезно отстают от «зоны плей-офф».

Александр Родионов, капитан «Черной белки»:

– С самого начала не включились в игру, в итоге получили «минус три». Запороли очень много моментов в конце первого тайма, которые нужно было забивать. А дальше была проблема с реализацией и организацией. У соперника с реализацией лучше. В концовке, когда игра пошла на встречных курсах, они забили еще. Мы забили меньше. Все по игре.

Сергей Шувариков, руководитель «Перспективы»:

– У нас, видимо, команда не очень любит зимние виды спорта. Перед игрой сказал, что если мы не выиграем у «Белки», то переименовываемся в «Закат» и уходим в керлинг. Парни подумали и решили остаться в футболе. (смеется) Спасибо «Белке» за игру.

Протокол и события матча Черная белка 2 : 7 Перспектива, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 13 апреля 2019
  • суббота
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
2
7
Перспектива
Фото игрока
Максим Андреев
Лучший игрок команды
Подробнее о матче