«Все парили на поле, почувствовали четвертую молодость», «РЦС» неожиданно разгромил «ПрофитМед» и обошел соперника в таблице., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

07.04.2019

«Все парили на поле, почувствовали четвертую молодость»

07.04.2019

«Все парили на поле, почувствовали четвертую молодость»

«РЦС» неожиданно разгромил «ПрофитМед» и обошел соперника в таблице.

Коллектив Евгения Федорова выдал вдохновенный матч, переиграв прямого конкурента. В середине первого тайма «РЦС» забил два безответных мяча усилиями Микляева и Щукина. После перерыва, когда «ПрофитМед» попытался вернуться в игру, «серые» нокаутировали соперника сразу двумя ответными голами. «Фармацевтам» эта встреча откровенно не удалась, что не позволило добиться положительного результата. Одержав важную победу, «РЦС» подвинул оппонента с пятой строчки в таблице и продолжил борьбу за выход в плей-офф.

Владимир Амелько, капитан «ПрофитМеда»:

– Считаю, что счет по игре. Не забили свои моменты, привезли несколько мячей в свои ворота. При 0:2 нужно было забивать – не забили и потеряли игру. Получили глупое удаление. Поэтому счет по игре. Соперник свое забил, а мы нет.

Александр Томашевский, зам. руководителя «РЦС»:

– Тяжести не чувствовалось, все парили. Четвертая молодость была у всех. Вратарь божит, бывшие защитники стали нападающими. Второй дивизион показывает, как надо играть в удовольствие. Сопернику тоже дали поиграть. Идем дальше и надеемся на выход из группы. 

Протокол и события матча ПрофитМед СПб 3 : 7 РЦС, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 07 апреля 2019
  • воскресенье
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
ПрофитМед СПб
Фото игрока
Сергей Смирнов
Лучший игрок команды
3
7
РЦС
Фото игрока
Денис Щукин
Лучший игрок команды
Подробнее о матче