«Для меня «Перспектива» – одна из самых сложных команд», «Райффайзенбанк» одержал трудную победу и закрепился на третьей строчке. , Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

06.04.2019

«Для меня «Перспектива» – одна из самых сложных команд»

06.04.2019

«Райффайзенбанк» одержал трудную победу и закрепился на третьей строчке.

Гол Романа Пшильника в середине первого тайма позволил «банкирам» использовать свой план на игру. Подопечные Романа Герасимова отдали «Перспективе» инициативу и создали повышенную плотность перед своей штрафной. «Строители» с приходом братьев Андреевых сильно прибавили в атакующем потенциале, но взламывать такую оборону все равно было сложно. Во втором тайме тактика «Райффайзенбанка» сработала, поскольку коллектив дождался ошибок соперника. При счете 0:2 команда Сергея Шуварикова имела отличный шанс вернуться в игру, но Александр Осипов не реализовал пенальти. «Перспектива» не использовала и другие опасные моменты, в итоге не забив ни одного мяча. «Банкиры», взяв важные три очка, активно претендуют на выход в плей-офф.

Сергей Шувариков, руководитель «Перспективы»:

– Соперник был где-то ниже по классу, но они реализовали свои моменты, молодцы. По составу мы были интереснее, но по результату «Райффайзенбанк» победил – совершенно по делу.

Роман Герасимов, главный тренер «Райффайзенбанка»:

– Спасибо сопернику за игру. Мы переиграли «Перспективу» тактически. Для меня это одна из самых сложных команд. Задача была сыграть максимально компактно, окопаться на своей половине поля и не дать пространства. Отдельное спасибо Фархаду Акимжану и всей команде за победу и хороший вечер.

Протокол и события матча Перспектива 0 : 4 Райффайзенбанк, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры