«Несмотря на то, что мы проиграли, прогресс у нас есть», «ЦО Лента» прибавляет в тактическом плане, но пока не набирает очков., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

06.04.2019

«Несмотря на то, что мы проиграли, прогресс у нас есть»

06.04.2019

«Несмотря на то, что мы проиграли, прогресс у нас есть»

«ЦО Лента» прибавляет в тактическом плане, но пока не набирает очков.

«Банк Россия» являлся очевидным фаворитом встречи, но долго не мог распечатать чужие ворота. Дебютант, несмотря на серию поражений, продолжает работать над командными действиями. В этой ситуации нужно только время, и в отчетном матче «ЦО Лента» сохраняла счет 0:0 против мастеровитого соперника почти весь первый тайм. Перед перерывом Станислав Новиков все-таки забил сразу два гола «в раздевалку», что позволило «банкирам» направить ход игры в нужное русло. Вторая половина встречи прошла под контролем «Банка Россия», однако «ритейлеры» смогли ответить двумя мячами. Набирать очки «Ленте» по-прежнему сложно, но команда постепенно готовится к плей-офф «Кубка дебютанта». В свою очередь, подопечные Сергея Быкова продолжают претендовать на выход в четвертьфинал, закрепившись в тройке лидеров.

Николай Миняев, защитник «ЦО Лента»:

– Сегодня была одна из самых состоятельных игр, несмотря на то, что мы проиграли. Прогресс у нас есть. К следующей игре, надеюсь, мы сможем реализовать все наши мысли и выиграем.

Рустам Лукманов, вратарь «Банка Россия»:

– Я считаю, что сегодня мы были сильнее, как в позиционном плане, так и в техническом, и физическом. Да, сначала немного не получалось. Соперник правильно оборонялся, но потом подустал. Конечно, мы много не забили в первом тайме, но знали, что мы лучше готовы. Соперникам надо отдать должное, спасибо им за игру.

Протокол и события матча ЦО Лента 2 : 7 Банк Россия, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 06 апреля 2019
  • суббота
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
ЦО Лента
Фото игрока
Игорь Корниенко
Лучший игрок команды
2
7
Подробнее о матче