«В этом туре мы еще довольнее, чем обычно», Обыграв «Тревис», «Футболофф» одной ногой шагнул в четвертьфинал., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

06.04.2019

«В этом туре мы еще довольнее, чем обычно»

06.04.2019

«В этом туре мы еще довольнее, чем обычно»

Обыграв «Тревис», «Футболофф» одной ногой шагнул в четвертьфинал.

«Тревис и ВВК» оказался в ослабленном составе – с одной заменой и без ряда важных исполнителей. В такой ситуации шанс команды заключался только в удачном начале матча, однако к шестой минуте она уже проигрывала 0:2. В итоге первый тайм «Футболофф» выиграл со счетом 4:1 и стал хозяином положения, поскольку более возрастной соперник явно стал уставать. Как обычно, «Тревис» не собирался мириться с поражением, выдав активный отрезок после перерыва. «Бело-черным» удалось сквитать еще один мяч, а затем более свежие оппоненты легко использовали свободные зоны на чужой половине поля. «Футболофф» выиграл четвертый матч кряду и теперь вряд ли пролетит мимо четвертьфинала.

Сергей Елецкий, полузащитник «Футболова»:

– Ну, наверное, все понимают, как играть с «Тревисом»: надо их «закусить», сыграть в прессинг. Сегодня у нас это, по-моему, получилось. Каждый раз говорим, что мы довольны. В этом туре мы еще довольнее, чем обычно. Пойдем дальше.

Кирилл Матушанский, главный тренер «Тревиса и ВВК»:

– Не могу сказать, вывели ли нас соперники из себя своими грубыми действиями. Я лично не люблю грубый футбол. Бывает, сам играю грубо, но не приветствую такой футбол. Мы вроде начали вежливо, но соперник решил сыграть грубо. Это на результат не повлияло, повлиял сбор. Сами виноваты. Физически соперник нас переиграл.

Протокол и события матча Тревис и ВВК 2 : 7 Футболофф, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 06 апреля 2019
  • суббота
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Тревис и ВВК
Фото игрока
Андрей Стренаков
Лучший игрок команды
2
7
Футболофф
Фото игрока
Никита Лежух
Лучший игрок команды
Подробнее о матче