«Считаю, что заслужили как минимум ничью», «Татнефть» дожала «Верный» в концовке поединка., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

31.03.2019

«Считаю, что заслужили как минимум ничью»

31.03.2019

«Татнефть» дожала «Верный» в концовке поединка.

Ни один из соперников не стал закрываться, предпочитая идти вперед и создавать как можно больше моментов. Впрочем, первый тайм закончился всего лишь со счетом 2:1 в пользу «нефтяников», что во многом стало заслугой обоих вратарей. Также стоит отметить огромное количество упущенных голевых возможностей с обеих сторон. На 30-й минуте «Верный» сумел сравнять счет усилиями своего капитана. «Татнефть» усилила нажим на ворота Максима Нелаева и через несколько минут вновь вышла вперед. Остаток времени соперники провели в достаточно равной борьбе, а «ритейлеры» сохраняли шансы спасти игру. Развязка наступила за две минуты до финального свистка. «Верный» вынужденно раскрылся и побежал отыгрываться, но в итоге пропустил трижды за минуту, что окончательно убило интригу в матче.

Юрий Бадалян, защитник «Татнефти»:

– Показалось, что сегодня была наипростейшая игра. Соперник смог что-то показать, но нам сегодня банально не везло. Мы играли лучше, это однозначно. Могу поаплодировать вратарю «Верного», он был сегодня хорош. Наш тоже выручал нас. Михаил Короляк – однозначно наш лучший игрок в этом матче, сделал «покер». Даню Ефимова могу выделить, играл неплохо, но я знаю, что он может лучше.

Борис Смирнов, тренер «Верного»:

– Лучшая игра в турнире, все получилось, но не повезло. Не использовали свои моменты. Соперник – самая сильная команда из тех, с кем мы пока встречались в «Спортинг-лиге 5х5». Мы сумели дать им бой. Считаю, что заслужили как минимум ничью.

Протокол и события матча Верный 2 : 6 Татнефть , Спортинг-лига 5х5. Весна 2019, Спортинг. Футбольные турниры