«За нас играл даже каркас ворот, был нашим восьмым игроком», «РЦС» не устоял перед «МагнаПаком», который возглавил группу., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

30.03.2019

«За нас играл даже каркас ворот, был нашим восьмым игроком»

30.03.2019

«За нас играл даже каркас ворот, был нашим восьмым игроком»

«РЦС» не устоял перед «МагнаПаком», который возглавил группу.

После упорного первого тайма, завершившегося со счетом 2:1, «МагнаПак» смог закрепить преимущество вскоре после перерыва. Имея отрыв в три мяча, «красно-черные» долго контролировали ход поединка. Однако в заключительную пятиминутку интрига в матче неожиданно возродилась. Дмитрий Становкин, оформив дубль, сократил отставание в счете до минимума, подарив команде надежду, а сопернику – несколько нервных клеток. Впрочем, «МагнаПак» смог избежать осечки. Перед финальным свистком Павел Лескович забил свой третий гол в игре и закрепил победу коллектива. Подопечные Андрея Кожевникова довел выигрышную серию до трех матчей и стал лидером группы.

Александр Томашевский, зам. руководителя «РЦС»:

– Начали вроде за здравие, забили. Ожидаемо соперник отыгрался. Я так понял, что это лидер группы. За нас сегодня играл даже каркас, был нашим восьмым игроком. Не получилось, хотя вроде как давили. Шансов у соперника было побольше. Глеб Алешкин играл за соперника – юное дарование, которое вырастили в свое время.

Андрей Кожевников, главный тренер «МагнаПака»:

– Соперник не сильно изменил тактику, но в составе появилась пара легенд, которые давно не играли. Интересно было на них посмотреть. Игра складывалась примерно так же, как и прошлая. Имели преимущество, забили голы. Вдруг пропускаем на последних минутах и устраиваем себе нервотрепку. Единственное, что сегодня моментов мы создали значительно больше. Столько было штанг и перекладин. Хотя если соперник забил бы в начале, то было бы тяжелее. Мы понимали, что просто их перебегали. Есть девять очков – это то, что нам сейчас нужно. Продолжаем двигаться дальше.

Протокол и события матча МагнаПак 5 : 3 РЦС, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 30 марта 2019
  • суббота
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
МагнаПак
Фото игрока
Павел Лескович
Лучший игрок команды
5
3
РЦС
Фото игрока
Дмитрий Становкин
Лучший игрок команды
Подробнее о матче