«Тренер сказал, что второй тайм мы провалили», «Пепси» одержал победу, но «Банк Россия» во втором тайме возродил интригу., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

24.03.2019

«Тренер сказал, что второй тайм мы провалили»

24.03.2019

«Тренер сказал, что второй тайм мы провалили»

«Пепси» одержал победу, но «Банк Россия» во втором тайме возродил интригу.

Исход матча фактически был предрешен в середине первого тайма. «Лимонадникам» удался мощный трехминутный отрезок, в течение которого они забили сразу три гола подряд. Несмотря на столь комфортное преимущество, игра не сложилась для «Пепси» легко. «Банк Россия», проявив характер, попытался отыграться, во втором тайме усилив давление в атаке. «Банкиры» дважды сокращали отставание в счете, однако сопернику удавалось тут же вернуть себе прежний отрыв. В итоге подопечные Дмитрия Степанникова не упустили победный результат, который в концовке закрепил Дмитрий Болтунов.

Юрий Изосимов, защитник «Банка Россия»:

– Стараемся теперь играть своими сотрудниками. Никого из легионеров не было, максимум – дружеская организация «Согаз» предоставила нам вратаря. Результат пока такой. Будем сыгрываться. А нам, «старичкам», нужно совершать поменьше ошибок, тогда остальные будут стремиться к этому уровню.

Дмитрий Болтунов, капитан «Пепси»:

– У нас бывают какие-то психологические моменты, даже когда мы ведем в три-четыре мяча. Тренер сказал, что второй тайм мы провалили, по крайней мере его начало. Потом начались «качели» и все могло плохо закончиться. Слава богу, что на гол соперника мы сразу отвечали своим мячом. Когда стало 5:2, стало поспокойнее, а так было страшновато, когда счет был 3:1.

Протокол и события матча Пепси 6 : 2 Банк Россия, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 24 марта 2019
  • воскресенье
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Пепси
Фото игрока
Дмитрий Болтунов
Лучший игрок команды
6
2
Банк Россия
Фото игрока
Юрий Изосимов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче