«Вернули должок за осеннее поражение от «Nokian Tyres», «ПрофитМед» разгромил «Практическую Механику» и пополнился первой победой., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

23.03.2019

«Вернули должок за осеннее поражение от «Nokian Tyres»

23.03.2019

«Вернули должок за осеннее поражение от «Nokian Tyres»

«ПрофитМед» разгромил «Практическую Механику» и пополнился первой победой.

«Фармацевты» явили еще одного новобранца в лице Дмитрия Самсоненко, перебравшегося из «Футболова». Новичок сходу проявил себя, оформив покер. Да и в целом «ПрофитМед» не испытал никаких проблем в этой встрече, особенно когда «ПМ» не реализовал пенальти при счете 0:1. Во втором тайме игра превратилась в форменный разгром, который обеспечил «бело-зеленым» первую победу в текущем турнире. «Практической Механике» еще предстоит стать единым коллективом, и сегодняшний холодный душ может оказаться полезным, если встряхнет команду.

Владимир Амелько, капитан «ПрофитМеда»:

– Отдали должок. Половина игроков этой команды – это игроки «Nokian Tyres». Они нам нанесли самое крупное поражение в нашей истории – 2:8. Сегодня мы вернули им должок.

Василий Одаев, нападающий «Практической Механики»:

– Сегодня не было совершенно никакой игры. Просто игра в дворовый футбол. Пропустили три ненужных мяча, не забили пенальти – и все. Во втором тайме смотрели, как нам забивают, и все. Надеюсь, такого не повторится.

Протокол и события матча ПрофитМед СПб 12 : 4 Практическая Механика, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 23 марта 2019
  • суббота
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Подробнее о матче