«Хотелось взять реванш за обидное поражение в прошлом турнире», «Сантьяго» с трудом обыграл «РЦС», усилившийся по сравнению с зимой., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

17.03.2019

«Хотелось взять реванш за обидное поражение в прошлом турнире»

17.03.2019

«Хотелось взять реванш за обидное поражение в прошлом турнире»

«Сантьяго» с трудом обыграл «РЦС», заметно усилившийся по сравнению с зимой.

Подопечные Евгения Федорова собрали симпатичную команду, сразу заигравшую с «Сантьяго» на равных. В первом тайме «РЦС» при неплохом контроле мяча не хватало обострений в атаке, а после перерыва – уже реализации моментов. Первые три гола в матче соперники забивали очень красиво. На выстрелы Зятина и Батышкина «серые» ответили ударом с полулета в исполнении Микляева. В концовке «РЦС» устроил штурм чужих ворот, пытаясь сравнять счет, но на 46-й минуте допустил ошибку в обороне, которая решила исход встречи. «Сантьяго» берет реванш у оппонента за зимнее поражение, не пустившее команду в плей-офф. Впрочем, «РЦС» в нынешнем составе тоже способен бороться за место в четвертьфинале.

Александр Томашевский, зам. руководителя «РЦС»:

– Классическая ситуация: мы проигрывали, пытались отыграться и пропустили необязательный гол, хотя моментов у соперников было недостаточно для гола. А мы должны были забивать в конце. Моментов пять у нас было, но нас наказали.

Ярослав Фадеев, нападающий «Сантьяго»:

– Играли спокойно, на опыте, тем самым и добыли победу, без всякой суеты. Плюс хотелось взять реванш за обидное поражение в прошлом турнире, когда мы вели 4:0, а в итоге проиграли 4:5. У соперника неплохая команда. Думаю, они зацепятся в этом сезоне.

Протокол и события матча Сантьяго 3 : 1 РЦС, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 17 марта 2019
  • воскресенье
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Сантьяго
Фото игрока
Максим Батышкин
Лучший игрок команды
3
1
РЦС
Фото игрока
Павел Микляев
Лучший игрок команды
Подробнее о матче